Project manager

Mytona,Posted 3 years ago

Senior

Full time

Negotiable

St. Petersburg

MYTONA — разработчик и издатель мобильных игр, одна из крупнейших IT-компаний в России и СНГ.
Мы создатели таких игр, как Seekers Notes: Hidden Mystery, Cooking Diary: Restaurant Game, Ravenhill: Hidden Mystery, Riddleside: Fading Legacy и Manastorm: Arena of Legends.

Наша команда — это более 1000 профессионалов со всего мира, увлеченных разработкой неповторимых миров для игроков.

Сегодня офисы MYTONA открыты в Якутске, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Иваново, Сингапуре, Окленде (Новая Зеландия), и мы продолжаем расти и развиваться.

What are you working on?
  • The name of the project(s): hyper casual games
  • Genres: Casual
  • Platforms: Mobile, iOS, Android
For which tasks (responsibilities)?
  • Оптимизация процессов разработки игр;

  • Эффективное управление проектной командой;

  • Развитие членов команды;

  • Активное участие в принятии решений по разрабатываемой игре совместно с лидами направлений;

  • Планирование и оценка фич/контента;

  • Контроль качества выполненных задач, а также контроль сроков;

  • Полное понимание всех аспектов игры на любой стадии ее разработки.

What kind of professional are we looking for?

  • Знание и понимание жизненного цикла разработки гиперказуальных игр;

  • Опыт управления проектом (игры или мобильного приложения) от 1 года;

  • Портфолио выпущенных успешных игр;

  • Опыт работы в создании и улучшении процессов разработки мобильных игр;

  • Опыт работы с проектами и командами различных размеров и уровней сложности;

  • Большим плюсом будет опыт работы с распределенными командами;

What is important for us in a person?
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, лидерские качества;

  • Умение мотивировать команду на достижение целей, понимать и решать проблемы внутри ее;

  • Интерес к mobile gamedev, понимание рынка геперказульных игр и его трендов.

Why do we enjoy working here?
  • Профессиональный и карьерный рост;

  • Интересные задачи на международном уровне;

  • Достойная заработная плата;

  • Внутренние обучающие программы;

  • Оплата внешних образовательных курсов;

  • Ивенты и масштабные конференции.

What are the conditions and bonuses?
  • Компенсация расходов на спорт и детский сад для родителей;

  • Компенсация процентов по ипотеке;

  • Питание за счет компании;

  • ДМС с бесплатными медицинскими услугами + стоматология;

  • Компенсация за покупку компьютерного кресла;

  • Компенсация за покупку домашнего тренажера.

Mytona

Company type: developer

Employees: 1001-5000

Platforms: Mobile

Genres: Casual

View all vacancies from Mytona
Join our Discord!
Find out about new Project Manager jobs on Discord
join
@ingamejob_producing
keep up to date with new job offers Project Manager on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

Irismart Recruiting (Gamedev)

Remote, United Kingdom

Posted yesterday

Senior

Negotiable

Full time

VAMI

Remote

Posted 5 days ago

Middle

$2,200 / Month

Full time

Realix

Remote, Limassol

Posted 1 week ago

Senior

Negotiable

Full time